Предостережение покупателям квартир в жилом доме на ул.Степана Злобина, 2

Предостережение покупателям квартир в жилом доме на ул.Степана Злобина, 2
21.05.2013

Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то, что реализация квартир в жилом доме №1 по ул.Степана Злобина, 2 осуществляется только в тресте БНЗС в соответствии с законом 214-ФЗ и только по адресу: г.Уфа, ул.Цюрупы, 79, тел.: (347) 276-31-19.

Поэтому же адресу Вы можете ознакомиться с проектной декларацией и комплектом разрешительной документации по данному объекту, никаких иных мест продажи, уполномоченных лиц и заключенных агентских договоров с риэлторами нет.

К нашему сожалению, сообщаем Вам о том, что появились случаи продажи квартир, в указанном жилом доме, недобросовестными лицами, не имеющими отношения к данному объекту и предлагающими цены ниже, чем у Застройщика и Генподрядчика. Будьте внимательны!

Если вы приобретаете квартиру через сторонние организации, ни Застройщик, ни Генподрядчик не несут ответственность за ненадлежащие действия данных организаций.

Поэтому во избежание неприятных ситуаций, настоятельно рекомендуем Вам воздержаться от покупки квартир у сторонних организаций в жилом доме №1 по ул.Степана Злобина, 2.

Возврат к списку

Современный БНЗС - это компания, представляющая собой сбалансированную систему организаций различного профиля, позволяющую реализовывать проекты от инвестирования до строительства объектов «под ключ».