Внимание! Старт продаж квартир в Литере 3 ЖК "Светлый"!

Внимание! Старт продаж квартир в Литере 3 ЖК "Светлый"!
31.08.2016

Рады сообщить, что  мы начинаем реализацию квартир в строящемся жилом доме Литер 3  ЖК "Светлый" по адресу ул. Злобина 2. Срок сдачи — 2 кв. 2018г.

Жилой дом строится по монолитно-каркасной технологии, материал заполнения стен - кирпич. Доступны одно- , двух-  и трехкомнатные квартиры с удобной планировкой и черновой отделкой.

Квартиры есть в разных вариантах планировки площадью:

- однокомнатные от 36,4 в. м.;

- двухкомнатные от 57,4 кв.м.;

- трехкомнатные от 84,5 кв.м.

Стоимость на начальном этапе строительства составляет от 55 000* рублей за 1 кв.м.

Покупатели получают современное жилье в экологически чистом, тихом микрорайоне (пересечение улиц Злобина, Акназарова и Бакалинской).

Удобное расположение делает жизнь в новом доме комфортной. Развитая транспортная и дорожная инфраструктура, рядом с домом расположены продовольственные магазины и крупные торговые центры. В шаговой доступности аптеки, школа, детская поликлиника и больницы.

Дворовая территория дома включает в себя детские и спортивные площадки. На первых этажах здания разместятся офисные помещения. Предусмотрена подземная парковка.

Реализация квартир будет осуществляться в соответствии с законом №214-ФЗ.

По всем вопросам обращаться по тел. 276- 31-19. 

* - стоимость 1 кв.м. действительна только в период действия спецпредложения.

Возврат к списку

Генподрядный трест БНЗС - компания, осуществляющая весь комплекс строительно-монтажных работ, капитального ремонта и реконструкции зданий и сооружений, пусконаладочных работ и поставки оборудования.